Ergebnisse

50. Ueckermünder ADAC Motocross

Zeit­trai­ning:
1. Noffz, Ron (GER, KTM), 1:45,033
2. Hei­de­cke, An­gus (GER, KTM), 1:45,934
3. Mail­lard, Bo­ris (FRA, KAW), 1:46,453
4. Neu­ge­bau­er, Fi­lip (CZE, KAW), 1:46,679
5. Siegl, Da­ni­el (GER, KAW), 1:46,840
6. Te Beest, Mi­ke (NED, KTM), 1:47,081
7. Von Zit­ze­witz, Da­vi­de (GER, KTM), 1:47,291
8. Mal­lon, Ben­ja­min (GER, HUS), 1:47,637
9. Uh­lig, Jan (GER, KTM), 1:47,897
10. Kord­bar­lag, Mi­ka (GER, KTM), 1:48,520
11. Thu­ry, Do­mi­ni­que (GER, KAW), 1:48,680
12. Gehr­ke, Nils (GER, SUZ), 1:48,841
13. Koch, Tom (GER, SUZ), 1:49,878
14. Lüt­ges, Stef­fen (GER, SUZ), 1:49,945
15. Kley­lein, Ma­xi­mi­li­an (GER, KAW), 1:50,497
16. Suhr, Mi­chel (GER, KTM), 1:51,710
17. Weg­ner, Han­nes (GER, KTM), 1:51,874
18. Stein­kopf, Erik (GER, KAW), 1:52,562
19. Krup­ke, Jack (GER, SUZ), 1:52,772
20. Ast, Le­on (GER, YAH), 1:53,152
21. Rock, Joey (GER, KTM), 1:53,828
22. Rö­der, Pa­trick (GER, KTM), 1:54,750
23. Wi­sch­new­ski, Phil­ipp (GER, HUS), 1:56,590
24. Owcz­arz­ak, Flo­ri­an (GER, YAM), 1:56,949
25. Sc­ze­po­nek, Oli­ver, Jac­ques (GER, KTM), 1:57,821
26. Ramm, Ki­li­an (GER, KAW), 1:58,285

Wer­tungs­lauf 2:
1. Neu­ge­bau­er, Fi­lip (CZE, KAW), 19 Run­den
2. Noffz, Ron (GER, KTM), +0:17,762
3. Mail­lard, Bo­ris (FRA, KAW), +0:35,426
4. Hei­de­cke, An­gus (GER, KTM), +0:38,643
5. Siegl, Da­ni­el (GER, KAW), +0:44,734
6. Uh­lig, Jan (GER, KTM), +0:47,223
7. Von Zit­ze­witz, Da­vi­de (GER, KTM), +0:49,794
8. Te Beest, Mi­ke (NED, KTM), +1:04,496
9. Thu­ry, Do­mi­ni­que (GER, KAW), +1:04,947
10. Kord­bar­lag, Mi­ka (GER, KTM), +1:11,202
11. Mal­lon, Ben­ja­min (GER, HUS), +1:12,809
12. Koch, Tom (GER, SUZ), +1:15,920
13. Lüt­ges, Stef­fen (GER, SUZ), +1 Rnd.
14. Gehr­ke, Nils (GER, SUZ), +1 Rnd.
15. Stein­kopf, Erik (GER, KAW), +1 Rnd.
16. Ast, Le­on (GER, YAH), +1 Rnd.
17. Kley­lein, Ma­xi­mi­li­an (GER, KAW), +1 Rnd.
18. Suhr, Mi­chel (GER, KTM), +1 Rnd.
19. Krup­ke, Jack (GER, SUZ), +1 Rnd.
20. Rock, Joey (GER, KTM), +1 Rnd.
21. Rö­der, Pa­trick (GER, KTM), +2 Rnd.
22. Sc­ze­po­nek, Oli­ver, Jac­ques (GER, KTM), +2 Rnd.
23. Owcz­arz­ak, Flo­ri­an (GER, YAM), +2 Rnd.
24. Wi­sch­new­ski, Phil­ipp (GER, HUS), +2 Rnd.
25. Ramm, Ki­li­an (GER, KAW), +4 Rnd.
26. Weg­ner, Han­nes (GER, KTM), +8 Rnd.

 

Meis­ter­schafts­stand nach Uecker­mün­de:
1. Siegl, Da­ni­el (GER, KAW), 304 Punk­te
2. Hei­de­cke, An­gus (GER, KTM), 299
3. Thu­ry, Do­mi­ni­que (GER, KAW), 270
4. Noffz, Ron (GER, KTM), 231
5. Uh­lig, Jan (GER, KTM), 226
6. Von Zit­ze­witz, Da­vi­de (GER, KTM), 160
7. Kord­bar­lag, Mi­ka (GER, KTM), 143
8. Koch, Tom (GER, SUZ), 125
9. Bütt­ner, Ste­phan (GER, YAM), 124
10. Gehr­ke, Nils (GER, SUZ), 118
11. Ek­erold, Bern­hard (GER, KTM), 113
12. Sten­der, Mi­ke (GER, SUZ), 105
13. Mal­lon, Ben­ja­min (GER, HUS), 94
14. Ec­ca, Gi­anlu­ca (GER, SUZ), 85
15. Ek­erold, Ste­fan (GER, KTM), 85
16. Kley­lein, Ma­xi­mi­li­an (GER, KAW), 85
17. Schal­ler, Ma­ik (GER, KTM), 85
18. Lüt­ges, Stef­fen (GER, SUZ), 85
19. Wün­sche, Fran­zis­kus (GER, KTM), 85
20. Platt, Lu­kas (GER, YAM), 85
:

 

Wer­tungs­lauf 1:
1. Neu­ge­bau­er, Fi­lip (CZE, KAW), 19 Run­den
2. Noffz, Ron (GER, KTM), +0:02,393
3. Siegl, Da­ni­el (GER, KAW), +0:23,377
4. Hei­de­cke, An­gus (GER, KTM), +0:24,486
5. Thu­ry, Do­mi­ni­que (GER, KAW), +0:55,620
6. Te Beest, Mi­ke (NED, KTM), +0:59,959
7. Uh­lig, Jan (GER, KTM), +1:01,435
8. Kord­bar­lag, Mi­ka (GER, KTM), +1:23,333
9. Von Zit­ze­witz, Da­vi­de (GER, KTM), +1:26,796
10. Mail­lard, Bo­ris (FRA, KAW), +1:26,994
11. Mal­lon, Ben­ja­min (GER, HUS), +1:38,058
12. Gehr­ke, Nils (GER, SUZ), +1:40,082
13. Koch, Tom (GER, SUZ), +1 Rnd.
14. Kley­lein, Ma­xi­mi­li­an (GER, KAW), +1 Rnd.
15. Suhr, Mi­chel (GER, KTM), +1 Rnd.
16. Stein­kopf, Erik (GER, KAW), +1 Rnd.
17. Weg­ner, Han­nes (GER, KTM), +1 Rnd.
18. Krup­ke, Jack (GER, SUZ), +1 Rnd.
19. Rock, Joey (GER, KTM), +1 Rnd.
20. Ast, Le­on (GER, YAH), +1 Rnd.
21. Ramm, Ki­li­an (GER, KAW), +2 Rnd.
22. Sc­ze­po­nek, Oli­ver, Jac­ques (GER, KTM), +2 Rnd.
23. Owcz­arz­ak, Flo­ri­an (GER, YAM), +2 Rnd.
24. Wi­sch­new­ski, Phil­ipp (GER, HUS), +2 Rnd.
25. Rö­der, Pa­trick (GER, KTM), +9 Rnd.
26. Lüt­ges, Stef­fen (GER, SUZ), +17 Rnd.

Ta­ges­wer­tung:
1. Neu­ge­bau­er, Fi­lip (CZE, KAW), 50 Punk­te
2. Noffz, Ron (GER, KTM), 44
3. Hei­de­cke, An­gus (GER, KTM), 36
4. Siegl, Da­ni­el (GER, KAW), 36
5. Mail­lard, Bo­ris (FRA, KAW), 31
6. Uh­lig, Jan (GER, KTM), 29
7. Te Beest, Mi­ke (NED, KTM), 28
8. Thu­ry, Do­mi­ni­que (GER, KAW), 28
9. Von Zit­ze­witz, Da­vi­de (GER, KTM), 26
10. Kord­bar­lag, Mi­ka (GER, KTM), 24
11. Mal­lon, Ben­ja­min (GER, HUS), 20
12. Koch, Tom (GER, SUZ), 17
13. Gehr­ke, Nils (GER, SUZ), 16
14. Stein­kopf, Erik (GER, KAW), 11
15. Kley­lein, Ma­xi­mi­li­an (GER, KAW), 11
16. Suhr, Mi­chel (GER, KTM), 9
17. Lüt­ges, Stef­fen (GER, SUZ), 8
18. Ast, Le­on (GER, YAH), 6
19. Krup­ke, Jack (GER, SUZ), 5
20. Weg­ner, Han­nes (GER, KTM), 4
21. Rock, Joey (GER, KTM), 3
22. Rö­der, Pa­trick (GER, KTM)

Klas­se DM85

Zeit­trai­ning:
1. Berg, Ja­scha (GER, HUS), 1:53,643
2. Sy­dow, Je­re­my (GER, KTM), 1:54,007
3. Koch, Ni­co (GER, KTM), 1:55,138
4. Ri­ckert, Pit (GER, KTM), 1:55,939
5. Win­ter, Mar­tin (GER, KTM), 1:56,097
6. Kranz, Mar­ni­que (GER, KTM), 1:56,609
7. Men­ger, Lu­ca-​Pe­pe (GER, KTM), 1:57,716
8. Gödt­ner, Be­ne­dikt (GER, KTM), 1:58,000
9. See­ger, Nick (GER, KTM), 1:58,243
10. Gie­ler, John-​Pas­cal (GER, KTM), 1:58,825
11. Ha­ber­land, Paul (GER, SUZ), 1:59,014
12. Kö­nig, Han­nes (GER, KTM), 1:59,430
13. Kob­belt, Ben (GER, KTM), 1:59,967
14. Scheu­ne­mann, Ni­co­las (GER, KTM), 1:59,989
15. Schwel­la, Eric (GER, TM), 2:00,125
16. Jung­mann, Pas­cal (GER, KTM), 2:00,461
17. Fie­big, Pas­cal (GER, KTM), 2:00,689
18. Bü­low, Max (GER, KTM), 2:00,934
19. Schä­fer, Ben­net (GER, KAW), 2:00,934
20. Flem­me­rer, Ni­clas (GER, KTM), 2:01,050
21. Ha­nak, Tris­tan (GER, KTM), 2:01,129
22. Spran­ger, Kurt-​Lenn­art (GER, KTM), 2:01,344
23. Lan­ge, Erik (GER, KTM), 2:01,470
24. Fal­ke, Lau­renz (GER, KTM), 2:01,658
25. Die­de­rich, Paul (GER, KTM), 2:02,639

Wer­tungs­lauf 1:
1. Berg, Ja­scha (GER, HUS), 10 Run­den
2. Koch, Ni­co (GER, KTM), +0:10,135
3. Sy­dow, Je­re­my (GER, KTM), +0:20,389
4. Men­ger, Lu­ca-​Pe­pe (GER, KTM), +0:25,974
5. Kranz, Mar­ni­que (GER, KTM), +0:27,846
6. Ri­ckert, Pit (GER, KTM), +0:38,766
7. Win­ter, Mar­tin (GER, KTM), +0:44,547
8. Kö­nig, Han­nes (GER, KTM), +0:59,474
9. See­ger, Nick (GER, KTM), +1:00,021
10. Bü­low, Max (GER, KTM), +1:01,073
11. Kob­belt, Ben (GER, KTM), +1:01,922
12. Ha­ber­land, Paul (GER, SUZ), +1:04,065
13. Scheu­ne­mann, Ni­co­las (GER, KTM), +1:12,283
14. Fie­big, Pas­cal (GER, KTM), +1:19,778
15. Spran­ger, Kurt-​Lenn­art (GER, KTM), +1:20,838
16. Söll, Wil­liam (GER, KTM), +1:27,938
17. Flem­me­rer, Ni­clas (GER, KTM), +1:32,616
18. Lan­ge, Erik (GER, KTM), +1:38,388
19. Spies, Ma­xi­mi­li­an (GER, HUS), +1:53,593
20. Ksi­en­zyk, To­ni (GER, KTM), +2:06,234
21. Ma­ger, Ke­vin (GER, KTM), +2:07,572
22. Ha­nak, Tris­tan (GER, KTM), +1 Rnd.
23. Schmidt, Ole (GER, KAW), +1 Rnd.
24. Küch­ler, Hen­ning (GER, KTM), +1 Rnd.
25. Reh­berg, Le­on (GER, KTM), +1 Rnd.
26. Die­de­rich, Paul (GER, KTM), +1 Rnd.
27. Hil­big, Mar­cel (GER, KTM), +1 Rnd.
28. Wirth, Ron­ny (GER, KTM), +1 Rnd.
29. Gott­fried, To­ni (GER, KTM), +1 Rnd.
30. Ra­ditsch, Mi­co (GER, KTM), +1 Rnd.
31. Wor­seg, Tim (GER, KAW), +1 Rnd.
32. Gry­bow­ski, Jus­tin (GER, SUZ), +1 Rnd.
33. Kucz, Hen­ry-​Pas­cal (GER, MOT), +1 Rnd.
34. Grei­ner, Falk (GER, KTM), +1 Rnd.
35. Gödt­ner, Be­ne­dikt (GER, KTM), +2 Rnd.
36. Fal­ke, Lau­renz (GER, KTM), +5 Rnd.
37. Schä­fer, Ben­net (GER, KAW), +5 Rnd.
38. Schwel­la, Eric (GER, TM), +6 Rnd.
39. Gie­ler, John-​Pas­cal (GER, KTM), +6 Rnd.
40. Jung­mann, Pas­cal (GER, KTM)

Meis­ter­schafts­stand nach Uecker­mün­de:
1. Berg, Ja­scha (GER, HUS), 116 Punk­te
2. Sy­dow, Je­re­my (GER, KTM), 102
3. Koch, Ni­co (GER, KTM), 95
4. Win­ter, Mar­tin (GER, KTM), 78
5. Ri­ckert, Pit (GER, KTM), 73
6. Pe­pe Men­ger, Lu­ca (GER, KTM), 68,5
7. Kranz, Mar­ni­que (GER, KTM), 68,5
8. Spran­ger, Kurt-​Lenn­art (GER, KTM), 39,5
9. Schwel­la, Eric (GER, SUZ), 33,5
10. Kob­belt, Ben (GER, KTM), 32
11. Ha­ber­land, Paul (GER, SUZ), 30,5
12. Kö­nig, Han­nes (GER, KTM), 30
13. Bü­low, Max (GER, KTM), 28,5
14. See­ger, Nick (GER, KTM), 27
15. Die­de­rich, Paul (GER, KTM), 25,5
16. Gie­ler, John-​Pas­cal (GER, KTM), 25,5
17. Fie­big, Pas­cal (GER, KTM), 25
18. Flem­me­rer, Ni­clas (GER, KTM), 21,5
19. Söll, Wil­liam (GER, KTM), 18
20. Gödt­ner, Be­ne­dikt (GER, KTM), 17,5
:

Klas­se DM65

Zeit­trai­ning:
1. Ap­pelt, Mar­ni­que (GER, KTM), 1:33,985
2. Thun­ecke, Max (GER, KTM), 1:34,349
3. Do­mann, Nick (GER, KTM), 1:34,422
4. Bloy, Paul (GER, KTM), 1:35,077
5. Pil­ler, Con­stan­tin (GER, KTM), 1:35,300
6. Län­gen­fel­der, Si­mon (GER, KTM), 1:35,463
7. Kö­nig, Pe­ter (GER, KTM), 1:36,660
8. Ca­to, Ni­ckel (GER, KTM), 1:38,119
9. Schro­eder, Tom (GER, KTM), 1:39,024
10. Zil­ler, Mai­kel (GER, KTM), 1:39,952
11. Schulz, Alex­an­der (GER, KTM), 1:40,049
12. He­be­rer, Wins­ton (GER, KTM), 1:40,580
13. Ven­ho­da, Mar­tin (CZE, KTM), 1:40,906
14. Fied­ler, Lu­kas (GER, KTM), 1:41,009
15. Os­ter­mann, Carl (GER, KTM), 1:41,269
16. Sei­fert, Fal­ko (GER, HUS), 1:41,794
17. Ksi­en­zyk, Tim (GER, KTM), 1:41,947
18. Ve­trovs­ky, Ra­dek (CZE, KTM), 1:41,993
19. Sel­lahn, Nick (GER, KTM), 1:42,508
20. Mül­ler, Mar­vin (GER, KTM), 1:43,270
21. Drabo, Han­nes (GER, KTM), 1:44,420
22. Laub, Alex­an­der (GER, KTM), 1:44,678
23. Bilau, Do­mi­nic (GER, KTM), 1:47,395
24. Prochnau, Jo­nas (GER, KTM), 1:48,551
25. Sie­vert, Le­on (GER, KTM), 1:49,097
26. Du­vier, Ju­li­an (GER, KTM), 1:51,159
27. Grei­ner, Fritz (GER, KTM), 1:52,053
28. Boeck, Eric (GER, YAM), 1:52,761
29. Run­zer, Se­bas­ti­an (GER, KTM), 1:52,764
30. Ken­ge­ter, Lu­kas (GER, KTM), 1:54,212
31. Neu­mann, Li­no (GER, KTM), 1:55,006
32. Máj, Adam (CZE, KTM), 1:57,478

Wer­tungs­lauf 1:
1. Ap­pelt, Mar­ni­que (GER, KTM), 10 Run­den
2. Thun­ecke, Max (GER, KTM), +0:22,440
3. Bloy, Paul (GER, KTM), +0:32,135
4. Ca­to, Ni­ckel (GER, KTM), +0:44,180
5. Schro­eder, Tom (GER, KTM), +0:46,500
6. Do­mann, Nick (GER, KTM), +0:54,436
7. Zil­ler, Mai­kel (GER, KTM), +0:59,331
8. Ve­trovs­ky, Ra­dek (CZE, KTM), +1:02,835
9. Pil­ler, Con­stan­tin (GER, KTM), +1:05,657
10. Län­gen­fel­der, Si­mon (GER, KTM), +1:22,355
11. Schulz, Alex­an­der (GER, KTM), +1:26,206
12. Ven­ho­da, Mar­tin (CZE, KTM), +1:27,938
13. He­be­rer, Wins­ton (GER, KTM), +1:30,350
14. Kö­nig, Pe­ter (GER, KTM), +1:31,924
15. Sel­lahn, Nick (GER, KTM), +1:38,574
16. Laub, Alex­an­der (GER, KTM), +1 Rnd.
17. Sei­fert, Fal­ko (GER, HUS), +1 Rnd.
18. Mül­ler, Mar­vin (GER, KTM), +1 Rnd.
19. Drabo, Han­nes (GER, KTM), +1 Rnd.
20. Du­vier, Ju­li­an (GER, KTM), +1 Rnd.
21. Os­ter­mann, Carl (GER, KTM), +1 Rnd.
22. Bilau, Do­mi­nic (GER, KTM), +1 Rnd.
23. Prochnau, Jo­nas (GER, KTM), +1 Rnd.
24. Ksi­en­zyk, Tim (GER, KTM), +1 Rnd.
25. Run­zer, Se­bas­ti­an (GER, KTM), +1 Rnd.
26. Máj, Adam (CZE, KTM), +1 Rnd.
27. Neu­mann, Li­no (GER, KTM), +2 Rnd.
28. Grei­ner, Fritz (GER, KTM), +2 Rnd.
29. Ken­ge­ter, Lu­kas (GER, KTM), +2 Rnd.
30. Boeck, Eric (GER, YAM), +3 Rnd.
31. Fied­ler, Lu­kas (GER, KTM), +3 Rnd.

Wer­tungs­lauf 2:
1. Thun­ecke, Max (GER, KTM), 10 Run­den
2. Ap­pelt, Mar­ni­que (GER, KTM), +0:06,762
3. Bloy, Paul (GER, KTM), +0:29,196
4. Pil­ler, Con­stan­tin (GER, KTM), +0:46,511
5. Do­mann, Nick (GER, KTM), +0:48,288
6. Län­gen­fel­der, Si­mon (GER, KTM), +1:15,094
7. Kö­nig, Pe­ter (GER, KTM), +1:24,512
8. Zil­ler, Mai­kel (GER, KTM), +1:26,445
9. Schulz, Alex­an­der (GER, KTM), +1:33,224
10. Ve­trovs­ky, Ra­dek (CZE, KTM), +1:35,348
11. Ca­to, Ni­ckel (GER, KTM), +2:24,864
12. He­be­rer, Wins­ton (GER, KTM), +1 Rnd.
13. Sei­fert, Fal­ko (GER, HUS), +1 Rnd.
14. Fied­ler, Lu­kas (GER, KTM), +1 Rnd.
15. Ksi­en­zyk, Tim (GER, KTM), +1 Rnd.
16. Drabo, Han­nes (GER, KTM), +1 Rnd.
17. Sel­lahn, Nick (GER, KTM), +1 Rnd.
18. Schro­eder, Tom (GER, KTM), +1 Rnd.
19. Prochnau, Jo­nas (GER, KTM), +1 Rnd.
20. Bilau, Do­mi­nic (GER, KTM), +1 Rnd.
21. Ven­ho­da, Mar­tin (CZE, KTM), +1 Rnd.
22. Os­ter­mann, Carl (GER, KTM), +1 Rnd.
23. Grei­ner, Fritz (GER, KTM), +2 Rnd.
24. Máj, Adam (CZE, KTM), +2 Rnd.
25. Run­zer, Se­bas­ti­an (GER, KTM), +2 Rnd.
26. Boeck, Eric (GER, YAM), +2 Rnd.
27. Ken­ge­ter, Lu­kas (GER, KTM), +2 Rnd.
28. Neu­mann, Li­no (GER, KTM), +2 Rnd.
29. Laub, Alex­an­der (GER, KTM), +4 Rnd.
30. Du­vier, Ju­li­an (GER, KTM), +6 Rnd.

Ta­ges­wer­tung:
1. Thun­ecke, Max (GER, KTM), 47 Punk­te
2. Ap­pelt, Mar­ni­que (GER, KTM), 47
3. Bloy, Paul (GER, KTM), 40
4. Do­mann, Nick (GER, KTM), 31
5. Pil­ler, Con­stan­tin (GER, KTM), 30
6. Ca­to, Ni­ckel (GER, KTM), 28
7. Zil­ler, Mai­kel (GER, KTM), 27
8. Län­gen­fel­der, Si­mon (GER, KTM), 26
9. Ve­trovsk!, Ra­dek (GER, KTM), 24
10. Schulz, Alex­an­der (GER, KTM), 22
11. Kö­nig, Pe­ter (GER, KTM), 21
12. Schro­eder, Tom (GER, KTM), 19
13. He­be­rer, Wins­ton (GER, KTM), 17
14. Sei­fert, Fal­ko (GER, HUS), 12
15. Sel­lahn, Nick (GER, KTM), 10
16. Ven­ho­da, Mar­tin (GER, KTM), 9
17. Fied­ler, Lu­kas (GER, KTM), 7
18. Drabo, Han­nes (GER, KTM), 7
19. Ksi­en­zyk, Tim (GER, KTM), 6
20. Laub, Alex­an­der (GER, KTM), 5
21. Mül­ler, Mar­vin (GER, KTM), 3
22. Prochnau, Jo­nas (GER, KTM), 2
23. Bilau, Do­mi­nic (GER, KTM), 1
24. Du­vier, Ju­li­an (GER, KTM), 1

Meis­ter­schafts­stand nach Uecker­mün­de:
1. Ap­pelt, Mar­ni­que (GER, KTM), 103,5 Punk­te
2. Thun­ecke, Max (GER, KTM), 101,5
3. Bloy, Paul (GER, KTM), 101
4. Pil­ler, Con­stan­tin (GER, KTM), 97,5
5. Zil­ler, Mai­kel (GER, KTM), 61
6. Ni­ckel, Ca­to (GER, KTM), 60
7. Kö­nig, Pe­ter (GER, KTM), 55,5
8. Län­gen­fel­der, Si­mon (GER, KTM), 52,5
9. He­be­rer, Wins­ton (GER, KTM), 52
10. Schulz, Alex­an­der (GER, KTM), 51,5
11. Schrö­der, Tom (GER, KTM), 49
12. Do­mann, Nick (GER, KTM), 43,5
13. Sel­lahn, Nick (GER, KTM), 37,5
14. Os­ter­mann, Carl (GER, KTM), 32
15. Tanz, Mau­rice (GER, KTM), 30
16. Mül­ler, Mar­vin (GER, KTM), 29
17. Sei­fert, Fal­ko (GER, HUS), 23
18. Hess, Ben (GER, HUS), 18,5
19. Tra­che, Jus­tin (GER, KTM), 15,5
20. Sie­vert, Le­on (GER, KTM), 15,5

 

Wer­tungs­lauf 2:
1. Sy­dow, Je­re­my (GER, KTM), 10 Run­den
2. Berg, Ja­scha (GER, HUS), +0:00,702
3. Koch, Ni­co (GER, KTM), +0:08,661
4. Win­ter, Mar­tin (GER, KTM), +0:10,127
5. Kranz, Mar­ni­que (GER, KTM), +0:41,336
6. See­ger, Nick (GER, KTM), +0:44,367
7. Ri­ckert, Pit (GER, KTM), +0:46,261
8. Gödt­ner, Be­ne­dikt (GER, KTM), +0:50,547
9. Men­ger, Lu­ca-​Pe­pe (GER, KTM), +0:56,844
10. Kob­belt, Ben (GER, KTM), +1:11,090
11. Kö­nig, Han­nes (GER, KTM), +1:11,308
12. Ha­ber­land, Paul (GER, SUZ), +1:12,906
13. Bü­low, Max (GER, KTM), +1:20,858
14. Ha­nak, Tris­tan (GER, KTM), +1:33,292
15. Schä­fer, Ben­net (GER, KAW), +1:41,081
16. Spies, Ma­xi­mi­li­an (GER, HUS), +1:51,495
17. Lan­ge, Erik (GER, KTM), +1:54,266
18. Scheu­ne­mann, Ni­co­las (GER, KTM), +1:55,257
19. Flem­me­rer, Ni­clas (GER, KTM), +1:57,566
20. Söll, Wil­liam (GER, KTM), +2:00,498
21. Fie­big, Pas­cal (GER, KTM), +2:06,701
22. Fal­ke, Lau­renz (GER, KTM), +2:12,273
23. Die­de­rich, Paul (GER, KTM), +2:16,537
24. Ksi­en­zyk, To­ni (GER, KTM), +1 Rnd.
25. Hil­big, Mar­cel (GER, KTM), +1 Rnd.
26. Reh­berg, Le­on (GER, KTM), +1 Rnd.
27. Gott­fried, To­ni (GER, KTM), +1 Rnd.
28. Wor­seg, Tim (GER, KAW), +1 Rnd.
29. Ma­ger, Ke­vin (GER, KTM), +1 Rnd.
30. Spran­ger, Kurt-​Lenn­art (GER, KTM), +1 Rnd.
31. Kucz, Hen­ry-​Pas­cal (GER, MOT), +1 Rnd.
32. Wirth, Ron­ny (GER, KTM), +1 Rnd.
33. Küch­ler, Hen­ning (GER, KTM), +1 Rnd.
34. Gry­bow­ski, Jus­tin (GER, SUZ), +1 Rnd.
35. Ra­ditsch, Mi­co (GER, KTM), +1 Rnd.
36. Grei­ner, Falk (GER, KTM), +1 Rnd.
37. Lauch­städt, Franz (GER, KAW), +1 Rnd.
38. Gie­ler, John-​Pas­cal (GER, KTM), +4 Rnd.
39. Schmidt, Ole (GER, KAW), +5 Rnd.
40. Jung­mann, Pas­cal (GER, KTM)

Ta­ges­wer­tung:
1. Berg, Ja­scha (GER, HUS), 47 Punk­te
2. Sy­dow, Je­re­my (GER, KTM), 45
3. Koch, Ni­co (GER, KTM), 42
4. Win­ter, Mar­tin (GER, KTM), 32
5. Kranz, Mar­ni­que (GER, KTM), 32
6. Men­ger, Lu­ca-​Pe­pe (GER, KTM), 30
7. Ri­ckert, Pit (GER, KTM), 29
8. See­ger, Nick (GER, KTM), 27
9. Kö­nig, Han­nes (GER, KTM), 23
10. Kob­belt, Ben (GER, KTM), 21
11. Bü­low, Max (GER, KTM), 19
12. Ha­ber­land, Paul (GER, SUZ), 18
13. Gödt­ner, Be­ne­dikt (GER, KTM), 13
14. Scheu­ne­mann, Ni­co­las (GER, KTM), 11
15. Ha­nak, Tris­tan (GER, KTM), 7
16. Spies, Ma­xi­mi­li­an (GER, HUS), 7
17. Lan­ge, Erik (GER, KTM), 7
18. Fie­big, Pas­cal (GER, KTM), 7
19. Schä­fer, Ben­net (GER, KAW), 6
20. Flem­me­rer, Ni­clas (GER, KTM), 6
21. Söll, Wil­liam (GER, KTM), 6
22. Spran­ger, Kurt-​Lenn­art (GER, KTM), 6
23. Ksi­en­zyk, To­ni (GER, KTM), 1

49. Ueckermünder ADAC Motocross

Leerer Bereich. Bearbeiten Sie die Seite und fügen Sie Inhaltselemente hinzu.

48. Ueckermünder ADAC Motocross

Leerer Bereich. Bearbeiten Sie die Seite und fügen Sie Inhaltselemente hinzu.

47. Ueckermünder ADMV Motocross

Leerer Bereich. Bearbeiten Sie die Seite und fügen Sie Inhaltselemente hinzu.

46. Ueckermünder ADMV Motocross

Leerer Bereich. Bearbeiten Sie die Seite und fügen Sie Inhaltselemente hinzu.

45. Ueckermünder ADMV Motocross

Leerer Bereich. Bearbeiten Sie die Seite und fügen Sie Inhaltselemente hinzu.

44. Ueckermünder ADMV Motocross

Leerer Bereich. Bearbeiten Sie die Seite und fügen Sie Inhaltselemente hinzu.

42. Ueckermünder ADMV Motocross

Leerer Bereich. Bearbeiten Sie die Seite und fügen Sie Inhaltselemente hinzu.

41. Ueckermünder ADMV Motocross

Leerer Bereich. Bearbeiten Sie die Seite und fügen Sie Inhaltselemente hinzu.